Но вместе с этим мы понимали, что при таком активном росте задачи могут меняться очень быстро. Для того, чтобы коллеги из «Дельта Процессинг» могли на них быстро реагировать, мы показали и рассказали, как легко изменять настройки.
Возможность быстрого масштабирования. Завести нового сотрудника в Виртуальной АТС Гравител – минутное дело. Все наши клиенты получают в свое распоряжение очень простой и удобный личный кабинет, в котором можно легко менять настройки. Специалисты компании «Гравител» несколько лет решали задачу эргономики «Личного кабинета».
Мы убирали и добавляли функции и настройки, меняли параметры. В результате, опытным путем было найдено оптимальное решение под задачи бизнеса, — больше не надо долго читать инструкцию по настройке, разбираться в многочисленных галочках и кнопочках.
И, конечно же, мы можем учесть индивидуальные пожелания при запусках крупномасштабных проектов облачной телефонии, предложив индивидуальную конфигурацию ВАТС.
Запись разговоров и их хранение. Эти функции включены по умолчанию и не требуют дополнительных затрат, а тем более не тарифицируются поминутно.
Мы предлагаем пакет услуг, который соответствует запросу наших клиентов. Так, например, различные тарифные планы включают в себя от 1 до 3 месяцев хранения телефонных записей разговоров, — оптимальный период, в течение которого возникает необходимость ее послушать.
В процессе работы с каждым клиентом мы предоставляем исчерпывающие консультации как по выбору телефонии под бизнес-задачи компании, так и по ее экспертно-техническому сопровождению.
Статистика. Коллеги в режиме онлайн могут отслеживать, кто и сколько сделал звонков, сколько из них успешные, какова средняя длительность одного разговора, сколько звонков пропущено и т.д. Это действительно удобно и очень востребовано.